Город МТС расширила возможности услуги «Онлайн-платеж»

МТС расширила возможности услуги «Онлайн-платеж»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении возможностей сервиса моментальных платежей с помощью банковской карты «Онлайн-платеж». Новая услуга позволит посетителям веб-сайта МТС пополнять не только лицевой счет абонента МТС, но и оплачивать услуги мобильных и фиксированных операторов связи, интернет-провайдеров, а также счета за коммунальные услуги, электричество и другие услуги.

Чтобы воспользоваться «Онлайн-платежом», необходимо зайти на сайт компании Mts.ru в раздел «Пополнение счета» или по ссылке, выбрать поставщика услуг, указать номер своего мобильного телефона, адрес электронной почты, сумму платежа и реквизиты банковской карты. Все платежи и авторизация проходят в режиме реального времени. После успешно проведенного платежа пользователю отправляется уведомление по электронной почте, в котором содержатся данные о платеже. Если система не получает ответа от получателя платежа, средства не списываются с карты.

Более подробную информацию о возможностях пополнения счета, оплате услуг и других предложениях МТС можно найти по адресу Mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-333-0890, а также в салонах-магазинах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем