Город Билетов на Суперматч осталось совсем немного

Билетов на Суперматч осталось совсем немного

В кассах «Уфа-Арены» завершается продажа билетов на Суперматч за «Кубок Вызова» Молодежной хоккейной лиги. Встреча пройдет в Уфе 12 февраля нынешнего года. На лед выйдут сборные команды Западной и Восточной конференций МХЛ.

Также в программе масштабный семинар для наставников команд МХЛ, который проведет заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов, благотворительные акции в рамках программ «МХЛ – детям» и «Выбери хоккей!», товарищеская игра между командами «Газпромэкспорт» и сборной ветеранов ХК «Салават Юлаев».

Реализация билетов началась 25 декабря прошлого года, и уже в первый день продаж было раскуплено более 1000 штук. На сегодняшний день продано уже 6,5 тысячи билетов, сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев». Всего трибуны арены вмещают 7950 человек. В день проведения матча будет смонтирована сцена группы поддержки, на которой пройдет шоу-программа, предусмотренная сценарием праздника. Поэтому продажа 200 билетов в сектор №1 временно прекращена.

Сейчас зарезервированы места для МХЛ и клубов Лиги (все клубные ложи и 400 мест на трибунах), для спонсоров Лиги – 70, для прессы – 83, для благотворительных целей – 100, для болельщиков из других городов – 158. Если по каким-то причинам по истечении срока бронирования отложенные билеты не будут выкуплены, их пустят в свободную продажу накануне и в день проведения матча.

В настоящее время в продаже имеются билеты только в ресторан, который вмещает 100 зрителей, по цене 70 рублей за место.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой МХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем