UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Чудеса на телеканале «Домашний-Башкортостан»

Чудеса на телеканале «Домашний-Башкортостан»

В преддверии Нового года клуб «Домашний» в рамках телеканала «Домашний-Башкортостан» устроил для своих друзей вечер новогодних чудес. Необычное заседание прошло в школе современного искусства «Богемика». Гости в этот вечер превратились в настоящих учеников: мастер-класс от художника-декоратора и флориста Розы Пермяковой от «Роза-дизайн» на тему новогодней елки прошел на ура. На мастер-классе по изготовлению талисмана года – кота Тильды от директора, преподавателя Ксении Коврик все старались заслужить похвалу.

На переменках между мастер-классами разыгрывали призы и сертификаты от организаторов и партнеров, угощались фуршетом от клуба ТТ. Теперь знаменитый кот Тильда, изготовленный своими руками, будет напоминать о заседании клуба «Домашний».

Члены клуба «Домашний» поздравляют всех с наступающим Новым годом!

«Новый год всегда сулит нам обновления, но обновления это не дед Мороз: сказку делаем мы с вами, мы творим ее сами. Дизайн – это сказка вокруг нас, это позитив и цветной мир! Желаю в Новом году быть веселыми, радостными и не бояться выражать себя в творчестве! Обновление в каждом из нас, помогите себе: творите и вытворяйте, сделайте свой мир цветным. С Новым годом вас, друзья!», – говорит преподаватель школы современного искусства «Богемика» Тахира Кутлуярова.

«Новый год – это сказочная ночь, в которую сбываются мечты и происходят настоящие чудеса. Мы очень любим этот поистине семейный праздник и готовимся к нему, как и к любому нашему проекту, со всей ответственностью. В этом году для родных и близких мы сшили игрушки-талисманы в виде котов и кроликов. В новогоднюю ночь планируем проехаться по городским Елкам и покататься на горках, затем дружной компанией собраться у нас дома и поиграть в любимые настольные игры. Но перед этим, ровно в полночь, под бой курантов загадать желание и поздравить друг друга», – желают основатели школы современного искусства «Богемика» Константин и Ксения Коврик.

Лейсан Валеева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем