перейти к публикации
9 комментариев к публикации

МВД: версию убийства первокурсника БГПУ мы не рассматриваем

22 декабря 2010, 11:58
Гость
Гость
25 декабря 2010, 13:28
На самом деле чушь полная! Обиделся и повесился! Бред.
Гость
27 декабря 2010, 10:30
Конечно чушь! Вешаются-то люди всё больше от радости!
Гость
24 декабря 2010, 14:23
отлично вы имена свидетелей раскрываете)))
Гость
24 декабря 2010, 18:01
Имена свидетелей давно уже раскрыты и даже есть видео в Интернете и на сайте газеты "Йэшлек"
Гость
24 декабря 2010, 00:06
Тоже считаю, что это идиотское объяснение! значит, когда обижали его, он за себя постоял, а тут обидели каких-то мнимых друзей (это ночью, в 2 часа, в 4 часа утра! их всего двое в комнате первокурсника было) и он повесился! Обиделся! Чушь полная! Его убили, и все это знают, но покрывают кого-то. Откуда у мальчика выбитые зубы, синяки, сломанные ребра, рука, дырка на голове? Как он мог вообще там оказаться? Над ними всю ночь издевались.Это говорит свидетель Вильдан Бактыбаев, который жил вместе с ним в общаге.
Гость
23 декабря 2010, 21:53
Этот Начальник Уголовного розыска МВД по Республики Башкортостан В.ГОРКАВЦЕВ опровергает,значит ОН сам в курсе ДЕЛО и не хотят опозорятся, но все равно всё это обстоятельство,т.е.преступление будет раскрыто,,.А того начальника надо снять с должности и разжаловать,,.
Гость
23 декабря 2010, 21:41
Почему творятся беспорядки в БГПУ. Куда смотрит администрация, если в одномобщежитии не могут навети порядок? Еще будут убивать, если МВД так работает.
Гость
23 декабря 2010, 09:32
Ничего глупее я еще не слышал. Что за обьяснение это??? Это надо же человек обидился на какого то чужака и повесился. Он сам то в свои слова не верит. А на теле на самом деле есть были телесные повреждения. Это родители подтверждают, есть фотографии. Это в Уфе судебные эксперты не стали особо вдаваться, или кто-то оперативно им заплатил, чувствуется мохнатая рука. Полный беспредел. Этот парень не мог просто так повесится. Ему в этом помогли, это точно!!!!!! МВД не хочет работать, им побыстрее закрыть дело и все. Или у преступника в этой сфере есть своя рука.
Гость
23 декабря 2010, 12:18
Начальник Управления уголовного розыска МВД по РБ Владислав Горкавцев и есть преступник! Иного объяснения и быть не может! Видали, как у него глазки бегают туда-сюда?! И Хамитов замешан, да!
Гость