Город Русский драмтеатр готовит спектакль с интригующим названием

Русский драмтеатр готовит спектакль с интригующим названием

Государственный академический русский драматический театр готовит своим маленьким зрителям и их родителям новогоднюю премьеру. 25 декабря на сцене театра состоится показ спектакля-сказки «ДПЗ-3Д».

Уже сейчас постановку «ДПЗ-3Д» в Русском театре называют самым необычным представлением этой зимы. Спектакль не покинет репертуара и после праздников. На фоне утренников и различных действ с участием ростовых кукол «ДПЗ-3Д» выглядит «белой вороной», и не только благодаря неудобному, незавлекательному названию.

Особенность спектакля объясняется и серьезным литературным материалом (философская повесть-сказка уфимского автора Николая Андреева «Девочка-облако»), и оригинальным режиссерским решением (режиссер-постановщик Игорь Черкашин).

Все это вкупе с необычным оформлением Степана и Софии Зограбян и современной хореографией Ярослава Францева образует непростое, но увлекательное действие, в котором есть над чем задуматься и чему посмеяться. И в финале которого наконец-то будет расшифрована таинственная аббревиатура «ДПЗ-3Д».

Владимир Аношкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем