28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

уфимка
6 дек 2010 в 14:59

после развала Союза разве кто-то начинал работать, что нас предупреждают о длительном отдыхе? население делает вид, что работает, а государство делает вид, что платит! спасибо нефтедолларам! можно всё купить за границей!

Елена
6 дек 2010 в 18:50

кому нужны такие выходные,10 дней?насколько мне извесно из опроса в интернете почти 60%населения России против затяжных праздников.детям да можно позволить,но кто работает разслаблятся лишнее....целых 10 дней.

Эльдар
6 дек 2010 в 19:58

Елена, скорее всего вы просто не можете организовать интересный, насыщенный отдых, вследствие чего у вас появляется ощущение расслабленности, возможно даже, тоски. От этого надо обязательно избавляться, и проводить время которое нам дается с пользой!

ОТВЕТИТЬ
Челн
7 дек 2010 в 09:07

Надо каникулы 365 дней в году сделать. А работают пусть из .Надо, кстати, их побольше завезти.

ОТВЕТИТЬ
Irma
7 дек 2010 в 09:54

Как я жду эти каникулы. Отдохнуть среди зимы, побыть с детьми, когда до отпуска еще так далеко... И все, кого знаю, их ждут. Коньки-лыжи-кинотеатры-детские спектакли-елки. Не хватает 10 дней, чтобы выполнить всю программу.

7 дек 2010 в 15:58

Для кого-то эти 10 дней - единственная возможность длительно отдохнуть...
Обожаю каникулы! И совсем даже не скучно. Просто нужно уметь отдыхать.

Аноним
8 дек 2010 в 00:37

Господа! Позвольте узнать где же вы все работаете? Неужели вам действительно можно не работать полмесяца, а заработать как за месяц?

Cyber
8 дек 2010 в 10:02

эти 10 дней отдыха -явный саботаж!!! Экономика отходит от такого шока только к середине февраля!!! У 90% населения доход не особенно высокий что бы позволить себе столько отдыхать. После этого отдыхоа 2 месяца приходится зубы на полку класть.
При Сталине за такое предложение махом бы отправили лес пилить на длительный срок.

ОТВЕТИТЬ
Челн
8 дек 2010 в 10:02

Кто работает, где? Покажите мне этого человека! Сейчас только китайцы одни работают, остальные только перепродают результаты их труда (ну или то что от сэсэсэра ещё осталось).

Загрузка...