перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Евреи отмечают Новый год

Гость
5 декабря 2010, 09:35
У них вечная шара все на шару и все бесплатно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2010, 23:15
родись Энштейном и получай всё на шару,я первый тебе денег дам . Ваня Иванов.
Гость
6 декабря 2010, 14:09
Да после сообщения от автора Ёзеф, "оскорбления бедного еврея " я от смеха под столом лежал я думаю и большинство , а по факту куча национальностей и у каждой национальности свои праздники и давайте все праздники афишировать и праздновать в России дней то в году много , а спиртного еще больше :)) Делать то больше нечего:):) это их праздник и пусть празднуют сами и массе народу абсолютно по барабану,что это за праздник, он к России не какого отношения не имеет
Гость
6 декабря 2010, 17:18
мы ходили на праздник. очень понравилось.праздник действительно светлый,добрый и веселый!
Гость
7 декабря 2010, 12:07
Да люди как вы не понимаете,что мы все происходим от всевышнего Аллаха!!!!!!!!!!!!!!Всем хвалы небес!!!! Аллаху акбар!!!
Гость
7 декабря 2010, 17:11
Но-но! Без экстремизма тут!
Гость
4 декабря 2010, 14:03
ханука ни какого отношения к новому году не имеет
Гость
5 декабря 2010, 18:06
А я поздравляю всех с Новым Годом! Зажигайте свечи и пусть вас коснется любовь Всевышнего!
Гость
5 декабря 2010, 20:34
Каждый может оскобить бедного еврея, мол у них всё по-еврейски. Вот и Аришка пишет что в голову взбрело, не удосужившись даже удостовериться что такое Ханука - еврейский праздник очищения и обновления, начинающийся 25 кислева и продолжающийся восемь дней до 2 или 3 тевета, выпадает на конец ноября - начало декабря, и что такое Рош-аШан - еврейский Новый год, празднуемый в первый и второй дни месяца тишрей по еврейскому календарю, выпадает на сентябрь–октябрь. А ведь судя по фамилии наша девочка, зачем же обижать бедного еврея.
Гость
6 декабря 2010, 13:53
а нам то какого дело до этого праздника, давайте в России начнем праздновать и новый год по китайски и по африкански, по маурийски(Новая Зеландия) и тд, тп.