СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Вадим
4 дек 2010 в 19:35

Ты что против футбола в Уфе. Подумай только. Новый стадион, несколько гостиниц, благоустроенные территории, инвестиции в Уфу и рабочие места. Если это все будет, то появиться новый облик столицы. Наконец то может и ж/д вокзал достроют и новый автовокзал построят. И деньги выделяет на строительство Москва. Даже президент Чечни, тоже захотел в Грозном проводить чемпионат. Но их в списках нет,как и нас.

Ильшат
4 дек 2010 в 23:08

Мои тапки давно перестали смеятся, спорта в республике нет есть бизнес связанный с ним.

Вадим
4 дек 2010 в 15:24

То что хотят в Уфе, это очень хорошо, только не дадут нам. А если все таки разрешат, то это считайте новый стадион, благоустройство территорий и новые рабочие места.
Может пишу ни здесь. Кто-нибудь объяснит почему в Уфе футбольная команда будет называться "Сармат", на каком сайте проводился опрос и кто-нибудь принимал участие в нем. Другое назване нужно придумывать. Заново проводит голосование.

4 дек 2010 в 16:25

не помню где но помоему на этом сайте в коментах неоднократно звучало это название. мой муж тоже задался этим вопросом. да и какая разница какое название главное чтобы достижения были. а насчет чемпионата - посмотрим. заодно понятно станет на каком месте для путина и медведева находится и наш Хамитов

Челн
4 дек 2010 в 16:34

ЧМ в Уфе? Не смешите мои тапки!

Никита
4 дек 2010 в 18:06

Футбол в Уфе? Не смешите мои тапки. Так будет правильнее.
Руководство города и республики считало этот вид спорта не "профильным". Не думали они, что Россия будет проводить ЧМ. Теперь уверен локти кусают.

Асрайхак
4 дек 2010 в 21:58

Вот ипподром - может и построят..... . Для тех ,кто в тапках....

PainBall
5 дек 2010 в 20:14

Чемпионат мира по шашкам!!! - вот наша ТЕМА!!!)))

муса
5 дек 2010 в 20:58

Ребята, вы че? у нас же есть футбольный клуб, играющий в премьер-лиге, ЦСКА называется, забыли чтоль? А если серьезно, то с Челном согласен полностью, и с Никитой тож. Да и по большому счету ЧМ не только для Уфы, но и для России слишком. Бегущий на стадион мальчик Саша, забивающий в итоге решающий мяч, это красиво конечно, но о-о-очень далеко от реальности

Гость
6 дек 2010 в 10:51

Все забыли, как горняк выиграл у Локо?

Ильш
6 дек 2010 в 12:20

По поводу нового стадиона то вряд ли. Будут реконструировать Гастелло.