Город В Уфе состоится финал Кубка города по волейболу

В Уфе состоится финал Кубка города по волейболу

В эти выходные, 4-5 декабря, в Уфе пройдут финальные матчи Кубка города по классическому волейболу. Соревнования стартовали в начале октября, в них приняли участие более 45 команд, что почти в два раза больше, чем в прошлом году. Матчи за третье место (4 декабря) и первое место (5 декабря) пройдут в СОК ВК «Урал» (улица Менделеева, 219/1). Также на турнире состоится торжественное награждение призеров районных соревнований по классическому волейболу среди учащихся старших классов.

«В финале женской сетки встретятся команды УГНТУ и Уфимочка. Оба этих коллектива пришли к заключительному этапу без поражений. За третье место поборются девушки из команды «Уфаводоканал» и «Надежда» (гимназия №115)», сообщает пресс-атташе федерации волейбола РБ Анна Ефименко.

Среди мужчин за почетный трофей поборется команда БНГФ, которая в полуфинальном матче в упорной борьбе победила команду Газ Сервис. Их соперниками по финалу стала команда УГНТУ-1. За третье место сразятся команды Газ Сервис и Арт-Моторс. Их игра пройдет 7 декабря в 20:00 в ДЮСШ ВК «Урал» (ул. Горбатова, 5).

Вход на игры бесплатный, приходи поддержать свою команду!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем