Город Авиарейс Уфа–Москва: выгодные тарифные предложения

Авиарейс Уфа–Москва: выгодные тарифные предложения

Начиная с 20 декабря, Нордавиа ежедневно будет летать в современный новый терминал крупнейшего аэропорта Москвы. Билеты уже в продаже.

С 25 ноября авиакомпания ввела на данном направлении тариф 2190 рублей (Уфа–Москва, Москва–Уфа) и 4380 рублей (в направлении «туда-обратно»). Топливный сбор не взимается. Количество мест по данному тарифу ограничено.

С 26 ноября пассажиром Нордавиа на рейсы Уфа–Москва и Москва–Уфа предлагается тариф «На подсадку», предполагающий оформление билета со статусом ожидания свободной емкости. Данный тариф пользуется большой популярностью среди пассажиров Нордавиа. Впервые авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» применила тариф «На подсадку» в мае 2010 года. Авиакомпания полагает, что он придется по нраву и жителям Уфы. Стоимость авиабилета по данному тарифу составляет 1990 рублей.

По условиям применения тариф «На подсадку» предоставляется пассажирам со статусом ожидания свободной провозной емкости – фактическое место на оформляемом рейсе не гарантировано.Пассажиры с авиабилетами, оформленными по тарифу «На подсадку», принимаются к перевозке после регистрации всех пассажиров (с подтвержденным статусом и со статусом листа ожидания) в случае свободных мест в салоне самолета в экономическом классе обслуживания. При оформлении авиабилетов по данным тарифам топливный сбор не взимается.

Оформить билет по тарифу «На подсадку» можно не менее чем за 24 часа до вылета рейса. В случае если пассажир не улетел на указанном в авиабилете рейсе и в указанную дату, он может изменить дату вылета без дополнительных доплат в течение месяца с даты вылета.

При добровольном возврате авиабилета пассажиру возвращается тариф с удержанием сбора за возврат в размере 300 рублей.

Условия использования билетов, оформленных по тарифам «На подсадку», узнавайте при бронировании.

С 19 ноября и до конца 2010 года авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» на направлениях из Москвы в Уфу и Норильск предоставляет возможность своим пассажирам приобрести два билета в бизнес-класс по цене одного.

Информационно-справочная служба: 8-800-200-00-55

Адрес в Интернете: Nordavia.ru.

Антон Попов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем