Город Продолжается борьба за волейбольный Кубок Уфы

Продолжается борьба за волейбольный Кубок Уфы

В воскресенье, 28 ноября, в Уфе пройдут полуфинальные матчи Кубка города по волейболу. Соревнования стартовали еще в начале октября, а финальные игры пройдут уже через неделю – в первые выходные декабря.

В этом году особенностью соревнований стало то, что заявки на участие подали более 45 команд. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. К тому же Федерация волейбола РБ подобрала большие и удобные залы, которые соответствуют требованиям к проведению матчей.

За почетный трофей будут бороться самые сильные команды города. В полуфинальных играх встретятся женские команды УГНТУ и «Надежда» (СОШ №115). Матч пройдет в большом зале УГНТУ (Кольцевая, 5/1) в 12:00. Мужские коллективы «Газ Сервис» и БНГФ проведут игру в СОК ВК Урал (Менделеева, 219/1) в 19:30.

Еще один полуфинал состоится во вторник, 2 декабря, в 19:30. В малом спортивном зале УГНТУ встретятся команды нефтяного университета и «Арт Моторс». По результатам этих матчей выяснится, кто продолжит борьбу в финале, а кто сразится за третье место. Кстати, среди женских команд один из финалистов уже известен – это команда «Уфимочка» под руководством тренера Эдмунда Ланга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем