Город В Уфе выберут самую красивую девушку столицы

В Уфе выберут самую красивую девушку столицы

В РК «Огни Уфы» 14 декабря в 19:00 пройдет конкурс красоты «Мисс Уфа 2010». Как и прежде, организатором мероприятия выступает модельное агентство «Премьера».

Конкурс состоит из трех этапов. Во время первого проходил сбор заявок на участие в конкурсе на сайте Ufamodel.ru. Все желающие девушки присылали свои заявки и фотографии. Лучших девушек в итоге пригласили на кастинг, который проходил 17 ноября.

В ходе второго этапа были отобраны 20 участниц. На протяжении месяца они будут заниматься с хореографом, стилистами, визажистами, инструктором по дефиле и готовиться к конкурсу.

В финале будут принимать участие 15 девушек. И только на главном гала-шоу станет известно имя самой красивой девушки, которая в дальнейшем будет представлять нашу республику на всероссийских конкурсах красоты.

Финал (третий этап) состоится 14 декабря. Обладательница звания «Мисс Уфа 2010» получит не только корону победительницы, но и главный приз конкурса – роскошную норковую шубу от официального партнера – салона кожи и меха CRESSIDA.

Выбирать победительниц конкурса будет компетентное жюри под председательством обладательницы титутла «Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой. Также в состав входят директор уфимской школы-студии балета TODES Айрат Мазитов, заместитель генерального директора телеканала БСТ Азамат Альмухаметов, коммерческий директор радиостанции «Русского радио-Уфа» Лина Васелишина, а также представители от официальных партнеров: салона кожи и меха CRESSIDA и компании научно-производственного объединения «ОргНефтеГаз».

Вот уже пять лет конкурс «Мисс Уфа» успешно проводится в нашей столице. Он позволяет девушкам не только заявить о себе, но и получить возможность продвижения в модельном бизнесе.

Гульназ Латыпова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем