20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы пикетируют мэрию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
Жизненная
19 ноя 2010 в 17:26

Достойная акция, справедливая. Подобным примером надо всколыхнуть нашу застойную, лишенную уже всякой законности жизнь! Судья (слово) уже стало нарицательным. Сколько можно терпеть судейский произвол? Переназначать их надо хотя раз в два года, а то жируют не по зарплате. Понятие Фемиды для них - пустой звук! Есть достойные судьи - их и поощрять.

Раис
19 ноя 2010 в 22:41

Стало нарицательными словами судья-депутат-милиция-а в Башкирии-власть кумовства .Руками водители отчитались о электронном правительстве-работе всех органов власти в одно окно .На деле только ветеранов ежегодно мордуют в соц обеспечении по два три раза с требованием кипой копий документов и угрозой приостановкой выплат 509 руб.
Как же оформляли милиардеру Башкортостана повышенную пенсию.Кто из депутатов попросил отставку.Безработному
трудно обьяснить если ему 30лет и нечем кормить семью.

***
20 ноя 2010 в 13:39

правда вся в том, что Сергей Наумкин, взялся за защиту "переселенцев" и иных категорий граждан за неплохое вознаграждение (совершенно не бесплатно - около 20 000 - 30000 руб.), представляя их интересы в судах, не имея профессионального юридического образования, проиграл все дела как в суде первой так и второй инстанции. Теперь за проигранные дела отрывается на демонстрации - судьи же во всем виноваты.

Гость
21 ноя 2010 в 04:29

Уж не знаю как там в судах, но юристам с профессиональным образованием я лично НЕ ДОВЕРЯЮ. Почему так?

МАРИНА
11 дек 2010 в 15:18

ПРОИЗВОЛ И БЕСПРЕДЕЛ КАК ОТ АДВОКАТОВ И ПРОКУРОРОВ,ТАК И ОТ СУДЕЙ!АДВОКАТЫ ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ,БЕРУЩИЕ ГОНОРАР И НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ.ПРОИГРАВ ДЕЛО ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ И ПОЛОВИНЫ УПЛАЧЕННОЙ ИМ СУММЫ,А ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ....ПРОКУРОРЫ-ТЕЖЕ КАРАТЕЛИ! СУДЬИ-ПРОДАЖНЫЕ,ПОВОРАЧИВАЮЩИЕ ЗАКОН И РЕШЕНИЯ В СТОРОНУ ТЕХ,КТО ИМ СИМПАТИЧНЕЕ,...НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ В КРЕМЛЕ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ,КАК НЕ ВИДЕЛИ ЛУЖКОВА С БАТУРИНОЙ ПОД НОСОМ,КАК В СТ.КУЩЕВСКОЙ....ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!