Город В Уфе сыграют чемпионы мира по настольному хоккею

В Уфе сыграют чемпионы мира по настольному хоккею

Башкирская столица готовится принять участников Кубка Урала по настольному хоккею. Открытие соревнований запланировано на субботу, 6 ноября. На сегодняшний день предварительную регистрацию прошли 60 участников из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Волгограда, Сочи и других городов страны.

Ожидается, что главными гостями турнира станут лучшие игроки России и чемпионы мира братья Захаровы – Алексей и Иван. Башкирскую столицу спортсмены посетят впервые. Здесь они 5 ноября проведут показательный матч для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Также в Уфе ожидают приезд главного тренера сборной России по настольному хоккею Алексея Титова и абсолютной чемпионки мира (по всем номинациям) Марии Ялбачевой, которая сыграет наравне с мужчинами.

В пятницу, 5 ноября, в конференц-зале ипподрома «Акбузат» стартует фристайл-шоу с участием лучших игроков в настольный хоккей России из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Саратова, Волгограда, Казани и Уфы. Десять человек будут соревноваться в умении красивых комбинаций и нереальных розыгрышей шайбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем