Город Группа Lumen отправилась в «Лабиринт»

Группа Lumen отправилась в «Лабиринт»

«Бюро рекламы Горн» и радиостанция Manhattan представляют концерт группы Lumen с новой тур-записью «Лабиринт».

Группа Lumen отправилась в новый тур под названием «Лабиринт» 10 октября 2010 года. В рамках этих гастролей будет записан концертный альбом, который станет десятым релизом в дискографии группы.

В родном городе Lumen даст концерт 14 ноября в РК «Огни Уфы». В программу тура «Лабиринт» войдут как новые песни, к работе над которыми группа приступила после завершения тура «Мир», так и песни со всех предыдущих альбомов.

Последний на данный момент студийный релиз – вышедший в 2009 году альбом «Мир» – стал новой вехой в эволюции группы. Тур в его поддержку группа решила разбить на три части. Начиная с мая 2009 года, коллектив дал больше 70 концертов по России и странам СНГ, а также выступил на фестивале Greenfest в Санк-Петербрурге на одной сцене с Linkin Park и Funeral For A Friend, для которого Linkin Park лично отбирали российскую саппорт-группу и выбрали Lumen. К завершающим концертам тура вышло специальное издание диска «Мир» с бонусом – документальным фильмом «Record Мира» о записи диска, в который вошли кадры из студии и интервью со всеми участниками группы.

Не пропусти «Лабиринт»! 14 ноября, РК «Огни Уфы». Начало концерта в 19:00.

Справки по телефону: (347) 290-86-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем