перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимцы довольны работой скорой помощи

Гость
2 ноября 2010, 11:16
Как может хорошо работать скорая,если они у меня не смогли определить аппендицит,сказали что переел и что скоро всё пройдет,ладно участковому врачу показался.и еще много было случаев когда погибали люди из-за их неграмотности и халатности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2010, 17:44
"и еще много было случаев когда погибали люди" - но ты-то жив слава богу?
Гость
3 ноября 2010, 09:50
Скорая совсем охамела. На сердечный приступ не выехала, стала консультировать меня по телефону. Советовали какие таблетки пить, на требования приехать отвечали, что не видят необходимости, довели до слез. А мне всего 22. Уж что говорить о наших стариках.
Гость
3 ноября 2010, 14:39
Сердечный приступ в 22 года? Ну и как, жива осталась тоже слава богу? А может и не было никакого приступа?
Гость
23 января 2011, 23:10
меня машина сбила,ладно скорая мимо проезжала и забрала меня ГКБ21,диагноз разрыв шейных связок,на мои жалобы что еще болит спина сделали рентген-но якобы посмотрев его сказали что все в порядке,идите домой и через неделю в травмпункт по месту жительства.Через 3 дня боли усилились и не вытерпев я пошла в травмпункт-там то и мне сказали что перелом в пояснице-носите корсет и все пройдет!!!!! вот теперь сижу и думаю как страшно жить дальше
Гость
25 октября 2011, 17:58
а скорая наверное виновата в том что подобрала тебя , да?если так страшно жить ,то и совет то только 1 наклевывается - не живи))))
Гость
2 ноября 2010, 10:23
Действительно, скорая стала хорошо работать, тьфу-тьфу... Надеемся,что и дальше грядут улучшения в ее работе. Не всегда качество работы такой необходимой службы зависило от них самих, повернулись и к ним лицом!
Гость
2 ноября 2010, 11:11
Да, только вот расценки за справки из Скорой помощи очень высокие, мне даже прайс предъявили, как в магазине, ужас! Торгуют всем!
Гость
3 ноября 2010, 18:50
скорая не лечить должна а оазывать экстренную помощь,а ее вызывают по всякой ерунде...если бы участковые нормально работали а больные вовремя лекарства принимали не пришлось бы скорую вызывать...а то им лень в аптеку за аспирином сходить лучше скорую с поводом "без сознания" вывать чтобы в итоге горло посмотрели и температуру снизили. ради интереса пдежурьте сутки ни скорой и посмотрим что вы заговорите....какой сердечный приступ в 22 года?естественно сначала консультировать будут....