Город Максим Чудов целый час раздавал поклонникам автографы

Максим Чудов целый час раздавал поклонникам автографы

После учебно-тренировочных сборов в Рамзау биатлонисты мужской сборной России на сутки задержались в Москве. Уфимец Максим Чудов, а также его коллеги по команде Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Антон Шипулин пообщались с болельщиками, раздавали автографы и участвовали в фотосессиях. Все это происходило на ежегодной выставке «Лыжный салон» в Гостином дворе.

Как рассказали в пресс-службе Российского союза биатлонистов, Максим Чудов без остановки расписывался на специально подготовленных к этому событию картах со своим изображением, успевая параллельно обсуждать с болельщиками последние новости из команды и из мира спорта.

«Это первая моя столь масштабная автограф-сессия, – рассказал Максим пресс-службе СБР. – И хотя у нас в перерывах между двумя сборами есть всего несколько дней, я с удовольствием задержался на сутки в Москве. Для меня действительно почетно сегодня находиться в Гостином дворе. Знаете, у каждого спортсмена есть в контракте с индивидуальным спонсором пункт, который подразумевает его участие в подобных PR-проектах. Но на этот раз мне самому было интересно, можно даже сказать, что я здесь оказался по собственному желанию. Да и болельщики приятно удивили: столько добрых слов от них давно уже не приходилось слышать».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Союза биатлонистов России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем