Город Мой дом ОАО «РЖД» пообещало сдать уфимский железнодорожный вокзал в срок

ОАО «РЖД» пообещало сдать уфимский железнодорожный вокзал в срок

В Москве в ОАО «Российские железные дороги» состоялось рабочее совещание по строительству первого пускового комплекса ж/д вокзала Уфы. По словам председателя государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Халита Махмудова, принявшего участие в этом совещании, руководство ОАО «РЖД» подтвердило ранее принятые обязательства по сдаче к концу текущего года первого комплекса вокзала.

По итогам совещания был принят протокол, расписаны ответственные исполнители сторон и обозначены сроки выполнения конкретных видов работ по строительству первого пускового комплекса.

Напоминаем, что для завершения строительно-монтажных работ по вводу в эксплуатацию объектов первого пускового комплекса было необходимо выделение финансовых средств со стороны РБ и ОАО «РЖД» в размере 190 млн рублей. Наш регион уже внес 20 млн рублей.

В обязанности ОАО «РЖД» на сегодняшний день входят ввод в эксплуатацию вставки и конкорса с последующим открытием движения пассажиров, а также выполнение фасада со стороны перрона существующего старого здания ж/д вокзала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем