Город В Уфе обсудят вопросы образования

В Уфе обсудят вопросы образования

Администрация Уфы и Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия (Академия ВЭГУ) проводят Международную научно-практическую конференцию «Теория и практика непрерывного образования людей с ограниченными возможностями». Мероприятие состоится 14-15 октября 2010 года.

Видные ученые со всей России, а также из стран ближнего зарубежья, соберутся в Академии ВЭГУ. Специалисты различных учреждений и ведомств, преподаватели средних профессиональных и высших учебных заведений, учителя школ обсудят следующий круг вопросов:

  • непрерывность образования лиц с ограниченными возможностями. Переход от общего среднего к среднему профессиональному и высшему профессиональному образованию;

  • технические средства и технологии дистанционного обучения;

  • педагогика и методика начального, общего, среднеспециального и высшего образования лиц с ограниченными возможностями;

  • медико-психологическое сопровождение обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе конференции на пленарном заседании будут выслушаны доклады, затем участники форума продолжат свою работу в секциях, в рамках форума пройдут мастер-классы и круглые столы.

Международная научно-практическая конференция начнет свою работу 14 октября 2010 года в 10:00 по адресу: Уфа, улица Менделеева, 215/4 (главный корпус Академии ВЭГУ), телефон: (347) 254-91-21, e-mail: open-school@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем