Город Отметь День автомобилиста с «Авторадио»!

Отметь День автомобилиста с «Авторадио»!

Самое автомобильное радио на всем постсоветском пространстве устраивает небывалую вечеринку для всех и каждого! В последнюю пятницу месяца, 29 октября, «Авторадио-Уфа» приглашает всех своих слушателей, «пилотов» и просто почитателей автомобильного транспорта на грандиозный праздник – «День автомобилиста», который состоится в РК «Огни Уфы».

Вас ждет самая глобальная Дискотека 80-90-х, на самой большой танцплощадке города. Только в этот вечер диск-жокеи Паскаль, Габба и Верджин сыграют исключительно для вас хиты прошлых лет!

Насыщенная шоу-программа, награждение самых активных и верных «пилотов» и друзей «Авторадио», розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия: сети шинных центров «Таганка», сети магазинов «Техно» и туристического агентства «Эдельвейс» – все это лишь малая толика того, что ждет вас этим вечером!

Кульминацией праздника станет выступление ярчайшей звезды 90-х, легендарного Haddaway! Он обязательно споет для нас свои суперхиты «What is Love», «I miss you», «Life» и покажет новые творения.

Билеты уже в продаже! Успей купить или выиграть билет в эфире «Авторадио-Уфа» для себя и своих друзей!

Анна Писаренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем