перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимский Голливуд уже открылся!

30 сентября 2010, 17:06
Гость
Гость
3 октября 2010, 23:39
Ты парень вообще понял о чем речь? Если ты в течении одной минуты можешь записать на DVD диск клип с музыкой, телом профессионального танцора, динамичным фоном, и живой головой которая двигается в такт музыке и с мимикой на лице, то тогда твое место в Голливуде, ты просто гений.
Гость
3 октября 2010, 13:34
да ну, я лучше сделать могу. Серьёзно.
Гость
3 октября 2010, 10:49
Интересненько!!!! Но подкачали с пропорциями ...
Гость
1 октября 2010, 21:35
Классно было бы организовать всё это к Дню рождения.стоит подумать.Прикольно
Гость
1 октября 2010, 16:55
не умничайте ;) классно! заводитттт!
Гость
1 октября 2010, 15:45
Да-да, гораздо круче было бы, если бы соблюсти все пропорции. Вот это был бы реальный клаааасссссссссссс!!!
Гость
1 октября 2010, 15:24
Все клева, только бы попропорциональнее голову и тело подогнать... Это технически реализуемо?
Гость
2 октября 2010, 17:29
Уважаемый Александр! Вся изюминка в том и есть, что голова участника непропорционально больше. Это ведь юмор в первую очередь а не профессиональное кино, люди должны веселиться а не участвовать в кастинге. Именно эта непропорциональность в первую очередь и бросается в глаза заставляя улыбаться (вспомните комнату смеха где стоят кривые зеркала).
Гость
3 октября 2010, 21:09
Гость
2 октября 2010, 17:29
Уважаемый Александр! Вся изюминка в том и есть, что голова участника непропорционально больше. Это ведь юмор в первую очередь а не профессиональное кино, люди должны веселиться а не участвовать в кастинге. Именно эта непропорциональность в первую очередь и бросается в глаза заставляя улыбаться (вспомните комнату смеха где стоят кривые зеркала).
Ну да! что-то в этом есть.
Гость
1 октября 2010, 14:10
Я тоже Хочууууууууууууууууу!!!!!
Гость
1 октября 2010, 13:19
ХОЧУ в такую студиЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Гость
1 октября 2010, 11:56
Прикольно))) Дорого наверное?
Гость
1 октября 2010, 13:11
Цена записи одного эксклюзивного DVD диска с Вашим видеоклипом составляет всего 200 рублей.
Гость
1 октября 2010, 00:23
Классс!!!
Гость
1 октября 2010, 10:09
Тоже Хочешь? позвони им и из тебя сделают звезду!
Гость
30 сентября 2010, 20:13
а где находится эта студия ?
Гость
1 октября 2010, 10:09
Официальное представительство Dance Heads в Уфе располагается по адресу: улица Достоевского, дом 101, офис 4; тел./факс: (347) 273-23-82. А вообще студия выездная, она очень компактная. Закажи себе хоть домой хоть в офис и повесели друзей и коллег
Гость