Город В Уфе выберут самую успешную бизнес-леди

В Уфе выберут самую успешную бизнес-леди

Конкурс «Бизнес-леди Уфа-2010» пройдет впервые. Уже начался прием заявок. Цель конкурса – показать выдающихся деловых женщин столицы, их успешность и вклад в развитие общества, экономики, политики, культуры. Поднять статус женщины-руководителя, а также показать особенности женского стиля в бизнесе.

Критерии участия: женщины-руководители (топ-менеджеры), владелицы собственного бизнеса в Уфе. Успешные, предприимчивые и при этом отличные хозяйки. Объединяет их одно – успешность в бизнесе.

На первом этапе конкурса (с 22 сентября по 21 октября) будет проходить прием заявок, а также отбор на основе экспертных оценок. Второй этап (с 21 октября по 5 ноября) включает в себя интервьюирование участниц журналистами. Известные медиа-издания проведут свой отбор. Критерии: умение держаться во время интервью, интересно подавать истории, отвечать на неожиданные вопросы, умение формулировать свои мысли.

На третьем этапе конкурса (с 3 ноября по 7 ноября) пройдут управленческие поединки по методу Тарасова, которые проведет генеральный директор «Управляющей компании МИР» Зарима Мустафина. Поединки выявят управленческие компетенции участниц.

Оценка экспертами участников по номинациям, работа с имиджмейкером Нелли Исяновой – все это запланировано в рамках четвертого этапа (с 8 ноября по 14 ноября). 17 ноября состоится финал и церемония награждения.

В качестве экспертов выступят известные успешные бизнесмены Уфы, стилисты, журналисты. Главный приз – серия интервью с победительницей в СМИ республики.

«В современном обществе женщины активно идут в бизнес и добиваются в нем успеха наравне с мужчинами. На пути карьерного роста женщинам приходится преодолевать сложившиеся стереотипы и доказывать как самой себе, так и окружающим свою профессиональную состоятельность. Имидж-бюро Эго-Style готово поддерживать женщин в их устремлениях», – считает организатор конкурса руководитель имидж-бюро Эго-Style Нелли Исянова.

Координатором проекта выступила студия коммуникаций 2brands. По вопросам участия в конкурсе, предложения от спонсоров, партнеров, масс-медиа обращайтесь по телефону 298-00-60 или на e-mail: Zgaysina@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем