Город Ток-шоу проекта «Культиватор» затронут актуальные и интересные темы

Ток-шоу проекта «Культиватор» затронут актуальные и интересные темы

В пятницу, 17 сентября, в Центре торговли и развлечения «Мир», в кафе MIX, пройдет ток-шоу проекта Культиватор «Что естественно, то…».

Быть собой: сколько разговоров переговорено на эту тему – не перечесть, не сосчитать. Сколько написано книг, проведено тренингов, дебатов, программ. Многие говорят о том, что надо найти себя, многие хотят этого, но мало кто понимает, где искать, и вообще что это – быть собой, быть естественным? Жить, меняя маски в зависимости от ситуации, или в любой момент жизни вести себя предсказуемо одинаково?

На этот и другие вопросы постараются ответить на шести ток-шоу проекта «Культиватор» «Что естественно то…». А что именно, каждый решит для себя, выслушав понятие естественности от известных психологов, йогов, представителей мира моды, шоу-бизнеса, молодежных лидеров и многих-многих других. Как всегда, разряжать накалы страстей и смягчать различия в точках зрения будут музыкальные и танцевальные коллективы нашего города.

Официальный фотограф мероприятия Андрей Маврицкий. Организатор проекта – РОО «Центр поддержки молодежных инициатив».

«Культиватор» – это серия постоянных ток-шоу, ориентированных на развитие и просвещение современной молодежи. Главная цель – повышение уровня самосознания, ответственности за свою жизнь и жизнь общества. В каждом ток-шоу будут подниматься для обсуждения актуальные вопросы и интересные темы, планируется участие известных людей нашего города.

Запуск проекта произошел 3 октября 2009 года в ЦТиР «Мир».

Яника Петрова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем