Город Спасли пострадавшего в аварии и упавшую с моста

Спасли пострадавшего в аварии и упавшую с моста

За прошедшие сутки сотрудники Аварийно-спасательной службы Республики Башкортостан выезжали на шесть происшествий. Тяжелое ДТП произошло на трассе «Белорецк–Учалы». Перед поездкой мужчина выпил и, проехав менее километра, попал в ДТП. Автомобиль Toyota Rav-4 под управлением уроженца города Учалы занесло, и, перевернувшись несколько раз, машина съехала в кювет.

Водитель получил серьезные травмы. На место происшествия выехала дежурная группа Зонального поисково-спасательного отряда города Белорецка. Спасатели обеспечили доступ медиков к 39-летнему мужчине и извлекли пострадавшего из машины.

Вечером, около половины седьмого, та же группа выехала на улицу Маяковского города Белорецка. С моста в реку Белую упала женщина 1976 года рождения. Высота падения – около шести метров. Очевидцы вызвали экстренные службы. Прибыв на место, спасатели вытащили женщину из реки и доставили на носилках к машине скорой помощи. Причины происшедшего предстоит выяснить сотрудникам милиции, сообщает специалист по связям с общественностью ГУ Аварийно-спасательная служба РБ Любовь Наумова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем