Город АФ Банк привез в Уфу жирафа!

АФ Банк привез в Уфу жирафа!

На лужайке перед Центральным офисом АФ Банка, по улице Октябрьской Революции, 78 появился жираф!

Примерно год назад, когда банк праздновал новоселье в своем Центральном офисе, все гости, обнаружив в своих подарочных пакетах плюшевых жирафчиков, умиленно улыбались и наперебой предлагали свои варианты дальнейшего использования банком этой темы.

Сейчас уже трудно вспомнить, кто тогда предложил привезти в Уфу живого жирафа, мол, смотрите, какая прекрасная лужайка перед банком, как хорошо будет тут ему пастись.

После этого жирафы были не только на корпоративных календарях АФ Банка, но и на многих рекламных обращениях жирафы все

чаще гуляли на зеленой лужайке перед Центральным офисом на ул. Октябрьской Революции, а детишки в своих новогодних подарках находили маленьких плюшевых жирафят.

«В День знаний мы решили порадовать всех уфимцев и гостей города и привезли на лужайку перед банком большого жирафа, лишний раз напомнив, что АФ Банк очень чутко и ответственно относится к просьбам и пожеланием своих друзей, – говорит начальник службы рекламы и PR ОАО «АФ Банк» Андрей Комаров. – Нашего жирафа зовут АФоня. Именно такое имя было выбрано коллективом банка после бурного обсуждения более чем сотни возможных имен. Конечно, это только красивая скульптура, ведь живые жирафы в России есть только в Московском зоопарке, но мы его очень любим. Он наш друг!»

С АФоней постоянно фотографируются дети с родителями, молодожены, которые приезжают на Монумент Дружбы в день своего бракосочетания. Он имеет все шансы стать народным любимцем.

С наступлением холодной погоды сотрудники АФ Банка обещают не дать АФоне замерзнуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем