Город 102doctora.ru приглашает на детский праздник!

102doctora.ru приглашает на детский праздник!

Полтора месяца назад на сайте 102doctora.ru стартовал конкурс детских фотографий на тему: «Ах, какое лето! Ох, уж наши детки!» в рамках проекта «Растем здоровыми!».

В течение этого времени любой пользователь сайта Ufa1.ru мог прислать фотографии своих детишек по четырем разным номинациям, принять участие в онлайн-голосовании и получить возможность выиграть MMS-фоторамку от партнера проекта, а также сувениры от 102doctora.ru.

Победители номинации: «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»: Альбина Райманова «Не по душе мне эта банька!!!», Руслан Каримов «С легким паром!», Галия Мингазова «Ничего так, турник... позаниматься можно».

Победители номинации: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»: Вероника Старцева «Маленькое чудо», Дарья Постнова «Веселые брызги», Олеся Шамшитова «Братья не разлей вода».

Победители номинации: «Лето: играем и веселимся!»: Олеся Ломакина «Удобное местечко для игр в жаркую погоду», Эльза Калимулина «Дама с собачкой!», Оксана Аликова «Отдыхаем! Загораем! Купаемся!».

Победитель номинации: «В гостях у куницы»: Руслан Ринатович Каримов «Я и моя мама».

Торжественное подведение итогов состоится на детском празднике от 102doctora.ru 28 августа в 16:00 в парке культуры и отдыха «Кашкадан». Приглашаем всех жителей города на яркий праздник в преддверии нового учебного года. Вас ждут выступления детского юношеского центра «Салям», а также веселые конкурсы и подарки. Партнер праздника – компания «МегаФон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем