Город Федерация космонавтики приглашает на Байконур

Федерация космонавтики приглашает на Байконур

Принять участие в экскурсии на космодром смогут все желающие в возрасте от 12 лет. В программе мероприятия – экскурсия по городу, посещение музеев, Гагаринского старта и других памятных мест. Кроме того, делегация будет присутствовать на космодроме «Байконур» во время запуска космического корабля. Участники поездки увидят доклад командира запускаемого экипажа руководству Государственной комиссии о готовности экипажа к полету и старт ракеты. Во время поездки по космодрому можно будет пользоваться кино- и фотоаппаратурой.

Вылет из Аэропорта «Уфа» в Казахстан состоится в начале октября. Стоимость экскурсии – 45 тысяч рублей. По словам исполнительного директора Башкортостанского регионального отделения Федерации космонавтики России Сергея Плюхов, в настоящий момент осталось 150 свободных мест.

За более подробной информацией по вопросам поездки на космодром «Байконур» можно обращаться в Башкортостанское региональное отделение Федерации космонавтики России по телефонам 8-347-292-08-83, 8-917-4800230, e-mail.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter