Город Башкирские предприятия в числе лучших

Башкирские предприятия в числе лучших

В Москве на торжественной церемонии в Центре Международной Торговли наградили победителей конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий». Среди лауреатов и наши земляки – ОАО НПП «Научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт геофизических исследований геологоразведочных скважин» (Октябрьский) и ООО «Учебно-производственное предприятие народно-художественных промыслов «Артель» (Уфа).

Как сообщает пресс-служба Министерства промышленности и инновационной политики РБ, руководителям предприятий-победителей были вручены награды – эксклюзивные статуэтки «Золотой Меркурий», памятные медали и дипломы. Им также предоставлено право использования знака конкурса «Золотой Меркурий» как показателя, подтверждающего качество продукции.

«Золотой Меркурий» – единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем