Город В Башкирии отдалось «Эхо Селигера»

В Башкирии отдалось «Эхо Селигера»

Участники Всероссийского инновационного форума «Селигер-2010» от нашей республики собрались в Уфе на базе «Солнечные пески», чтобы подвести итоги своей поездки. Мероприятие организовало Сообщество молодых предпринимателей.

Каждый вернулся с «Селигера» в родной регион, готовый к активным действиям. Кто-то получил уникальные знания в рамках образовательной программы форума, кто-то привез свежие идеи для предпринимательского дела. Другие продвинули свои инновационные разработки, привезли готовый бизнес-план своего проекта, а некоторые даже получили финансирование на его реализацию и первые контракты.

Все участники встречи подметили, что «Селигер» позволяет познакомиться с яркими интересными людьми, дает возможности и условия для развития бизнеса. Были подмечены и минусы. Распределение участников на «Селигере» происходит по разным направлениям, а для более продуктивной работы необходимо смешение инноваторов, коммуникаторов и предпринимателей, считают в СМП по РБ.

Участники предложили за год построить более эффективную работу по популяризации форума с учетом подведенных итогов.

Также прозвучало предложение провести в Башкирии региональный аналог «Селигера». К примеру, он может носить название «Inzer 2011».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем