Город Мой дом Уфимцам облегчат передвижение по вокзалу

Уфимцам облегчат передвижение по вокзалу

В ближайшее время будет введена в эксплуатацию готовая часть уфимского железнодорожного вокзала. Об этом сообщил начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Кобзев. На сегодняшний день на территории объекта свернуты строительные работы.

Напомним, что реконструкция вокзала началась в 2006 году после подписания правительством РБ и руководством ОАО «РЖД» протокола об организации работ и долевом финансировании проекта. Сумма, которую планировалось потратить на ремонтные работы, составляла два миллиарда рублей. Предполагалось, что реконструкция завершится уже к концу 2007 года. Однако возникшие проблемы с финансированием строительства существенно отодвинули сроки сдачи объекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем