Город Молодежь будет учиться бизнесу на природе

Молодежь будет учиться бизнесу на природе

На базе отдыха «Восход» Уимского района с 27 по 31 августа состоится V Молодежный фестиваль «Бизнес-лето 2010». Он является ведущей стартовой площадкой для обучения будущих предпринимателей и становления малого и среднего бизнеса, местом, где опытные бизнесмены могут поделиться опытом с теми, кто только встал на путь предпринимательства.

Основными задачами фестиваля являются реализация государственной системы поддержки молодежного предпринимательства через активизацию творчества молодежи, создание экспериментальной бизнес-площадки для развития навыков.

Молодые люди пройдут обучение основам менеджмента и коммуникаций, встретятся с успешными предпринимателями и бизнес-тренерами, примут участие в дискуссионном бизнес-клубе, круглых столах, посвященных проблемам развития предпринимательства. В рамках форума будут детально обсуждаться тонкости успешного ведения бизнеса и подводные камни, возникающие на пути молодого предпринимателя. В течение пяти дней участники фестиваля узнают о том, как выбрать подходящую сферу для реализации бизнес-проекта, найти инвесторов и финансовую поддержку, что из себя представляет система налогообложения, а также как развить предпринимательскую жилку, обеспечить безопасность своего бизнеса, построить успешную бизнес-презентацию и многое другое.

К участию приглашаются энергичные будущие и уже состоявшиеся предприниматели в возрасте до 30 лет со своими бизнес-проектами. Заявки принимаются до 18 августа в отделе экономических программ и занятости молодежи Министерства молодежной политики и спорта РБ (Уфа, улица Ленина, 10, кабинет 27, телефон 2515711, e-mail: ostm@mail.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем