перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии ликвидирована антикоррупционная наркогруппировка

27 июля 2010, 16:04
Гость
Гость
6 декабря 2010, 13:20
Бороться! Нужно бороться с наркоманией, но нужно устранять тех, кто поставляет этот хлам.... а не этих, мелких сошек!
Гость
16 августа 2010, 17:40
и как-то странно, что теперь видео с этой новости пропало...
Гость
14 августа 2010, 17:32
в этом ролике много вопросов , во первых как мент определил , что это гашиш, он что его сам употребляет , значит заранее знал перед тем как подкинуть. просто подставили пацанов , а перед уфой отчитались и наверно получили по звёздочке. и пакеты там уж слишком не пакетные)))))))). Ролик обрезанный вдоль и поперёк . Беспонтовая подстава хоть немного потренировались бы)))
Гость
14 августа 2010, 14:03
Обратите внимание что видеозапись прерывается в момент задержания, а на оставшейся части видно как их били. Хотя сопротивление никто не оказывал.
Гость
13 августа 2010, 19:16
Патроны свои ,что ли показали ? )))) Они же "пробитые" видно.
Гость
13 августа 2010, 19:14
Смотрите внимательно, ногой по лицу получил один из них, а потом лицо специально скрыли, что бы не видно было крови. А удостоверение и права крупным планом показали.
Гость
13 августа 2010, 11:59
а представьте как их потом пытали чтобы эти три пакетика непонятно с чем они взяли на себя это по любому подбросили и все принималово это показуха и подстава надо же нашей добросной милиции ещё звездочек
Гость
14 августа 2010, 15:53
да я тоже ни разу не видел чтобы марихуанну так плотно упоковывали в пакетики сразу видно что подбросили. И как это на глаз без экспертизы они определили что это гашиш видать сами покуривают
Гость
28 июля 2010, 12:35
Ага, его так, просто ногой погладили по личику!
Гость
28 июля 2010, 12:33
Да мало ли у него на уме? Да на кол его посадить!
Гость
28 июля 2010, 10:20
Не получил он по морде, внимательно смотрите.
Гость
28 июля 2010, 12:35
как раз по морде и получил
Гость
8 сентября 2010, 20:03
кузя ты что красный?
Гость
28 июля 2010, 00:34
а почему по морде получил один из задержанных????он же не оказывал сопротивление!!!!!
Гость
27 июля 2010, 17:42
Хе. Б..... все шиворот навыворот. До 10 лет тюрьмы за ксиву, надо бы сделать.
Гость