Город Уфимские тележурналисты стали номинантами телекинофорума «Вместе»

Уфимские тележурналисты стали номинантами телекинофорума «Вместе»

Отборочная комиссия конкурса «Телевизионные программы и фильмы» XI Международного телекинофорума «Вместе», посвященного 65-летию Великой Победы определила конкурсные работы, которые будут участвовать в форуме в Ялте в августе этого года.

Нашу республику на нем будет представлять журналисты программы «Уфимское Времечко» ГУП ТРК «Башкортостан».

Их работа «Несказочные истории» представлена в самой престижной номинации «Вместе» (телевидение, которое нас объединяет) наряду с передачами «Все это телевидение» (ООО «ТВ Студия «Репортер», Москва) и «Это в сердце было моем» (ООО «Телекомпания «АБ-ТВ», Москва).

Реальные судьбы четырех человек попали в объектив телевизионной камеры уфимских тележурналистов накануне нового года. И сюжеты их жизни сложились в «Несказочные истории». Документальный очерк снимался в течение нескольких лет. Все герои знакомы телезрителям, поскольку именно телезрители программы «Уфимское Времечко» принимали самое активное участие в их жизни. И вот она развязка, где-то счастливая, где-то очень печальная. Но такова реальная жизнь.

Отметим, что работа этого же творческого коллектива «Построим дом для Нины Николаевны» несколько лет назад уже занимала первое место на Международном телекинофоруме «Вместе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем