перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Представители Верховного суда пришли в детский дом не с пустыми руками

6 июля 2010, 09:08
Гость
6 июля 2010, 18:49
Юрист и Уфимка! А лично вы что сделали, чтобы помочь таким детям?? Сидя на диване, приятно обсуждать чужие зарплаты, не так ли? Если таких одноразовых акций будет побольше, то уже будет ощутимо! ЧТо за народ!
Гость
6 июля 2010, 21:21
обязательно сделаем всё, как только государство нам будет такие же зарплаты платить как получают работники и судьи Верховного Суда, а пока нам своих бы детей прокормить!
Гость
7 июля 2010, 11:44
Гость
6 июля 2010, 21:21
обязательно сделаем всё, как только государство нам будет такие же зарплаты платить как получают работники и судьи Верховного Суда, а пока нам своих бы детей прокормить!
Просто я работаю добросовестно, моя средняя зарплата-9 тысяч, несопоставима с их, а также с теми деяниями, которые в их распоряжении. Значит Вы 123 из того же того же племени, что и работники суда, раз так их защищаете!
Гость
6 июля 2010, 10:45
с такой зарплатой в Верховном суде подобная благотворительность накладной не будет))) далеко не последнее отдают)))) да ещё и , похоже, надеятся грехи свои замалить, ведь сколько неправосудных решений ими, типа, не замечено))) а люди от этого бедствуют.
Гость
6 июля 2010, 14:31
Нехорошо,конечно,писать и читать подобное,но это 100%-ная правда!Эта одноразовая акция-капля в море. Им бы делать это ежемесячно.Справедливо было бы сказать,что работа в любом суде-не из легких!Но чтож тогда они рвутся туда как ненормальные,в очередь за такое место онм годами стоят.Понятно,что пенсия хорошая,это да...А сколько еще получат от тех же судимых и подсудимых.Ну так откликнитесь,слуги народа,опровергните наши высказывания!