Город Милиционеры – лидеры кросса

Милиционеры – лидеры кросса

В Чемпионате Республики Башкортостан по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу, который прошел в физкультурно-спортивном комплексе «Динамо», приняли участие 10 команд, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Несомненным лидером чемпионата среди правоохранительных ведомств республики в легкоатлетическом кроссе стала сборная команда МВД по РБ. Сборные ГУ ФСИН РФ по РБ и УВО при МВД по РБ расположились на второй и третьей ступенях пьедестала почета.

Сборная МВД по РБ обошла соперников и в легкоатлетическом кроссе. Второе и третье места разделили между собой команды УЮИ МВД РФ и ГУ ФСИН РФ по РБ.

В личном зачете, набрав 161 очко, первое место в летнем служебном двоеборье и третье место в кроссе на 5 км занял старший сержант Айрат Камаев, милиционер полка патрульно-постовой службы милиции УВД по городу Уфе. Третье место в летнем служебном двоеборье завоевал Арсен Киреев – участковый уполномоченный отдела милиции №3 УВД по городу Уфе (Кировский район).

Среди женщин не было равных Регине Камаевой, милиционеру полка патрульно-постовой службы при УВД по городу Уфе. Она заняла первые места и в кроссе на 3 км, и в летнем служебном двоеборье.