Город Телеканал «СТС-Уфа» поведал о теленовинках этого лета

Телеканал «СТС-Уфа» поведал о теленовинках этого лета

Телеканал «СТС-Уфа» пригласил своих партнеров на прогулку по реке Белая на комфортабельном лайнере «Караидель». Вечер на теплоходе был наполнен музыкой и увлекательными играми. Самые активные участники получали фирменные подарки от СТС. Гости смогли в непринужденной обстановке пообщаться с представителями СТС-Уфа, узнать о теленовинках этого лета.

А порадовать зрителей есть чем. С 28 июня по будням в 21:00 на СТС стартовал новый сезон сериала «Ранетки». Главными героями, с которыми происходит множество занимательных

событий, становятся участники группы «Балабама», в составе которой и ученики музыкального класса (Саша, Арсений, Миша), и преподаватель музыкального училища имени Снегиных Глеб, и обаятельный бармен Гуцул (Игорь Гуцулов). Другие герои новых серий, Жанна и Галя, – ученицы музыкального класса, которым вполне успешно удается сочетать сольные карьеры и обучение в школе. В сериале все, как в жизни: школьные влюбленности, соперничество, юношеский максимализм и попытки захватить лидерство в коллективе, девичьи тревоги и оправданные надежды – все то, что находит отклик в зрительских сердцах.

Заключительный сезон любимого сериала «Маргоша» стартует уже в августе. В жизни Марго появился новый мужчина. Он красив, талантлив, он нравится ее родителям. Однако с его появлением в жизни Марго все пошло наперекосяк: проблемы на работе, в личной жизни. И самое ужасное, что Марго ничего не может с этим поделать. Кто же этот человек? И почему Марго так боится его? Финал этой истории обещает быть абсолютно непредсказуемым, но то, что все закончится хэппи-эндом, авторы гарантируют.

Вскоре зрители также увидят заключительный сезон ситкома «Папины дочки». Ключевое событие 14-го, заключительного сезона, – возвращение папы. Основная сюжетная линия – отношения мамы и папы. Они будут ссориться и мириться, мириться и ссориться.

Новые серии ситкома «Воронины» зрители увидят также в августе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем