перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Солдата-срочника похоронят на родине в Башкирии
30 июня 2010, 08:07
Гость
4 июля 2010, 13:40
Я сына своего с в/ч 61423 екатеринбурга (его батальон принимает участие в Востоке 2010), и еще двоих ребят избитых офицерами!!! вывезла в прокуратуру, завели дело... У детей головы перебиты прикладами и саперскими лопатками!!! И там таких половина РОТЫ!!! и эти дети на учениях??? с этими офицерами??? Снять погоны с таких и наказать по все строгости! Родители Алексея скорблю вместе с вами...
Гость
5 июля 2010, 01:57
Как Вам удалось вывести ребят из части? Вы очень мужетвенная женщина, прекланяюсь перед вашим поступком. Не понаслышке знаю,что воинская часть это, как маленькое государство в государстве, со своим кодексом бесчестия, круговой порукой, ложью возведенной в ранг. Душа болит за ребят, за то ,что им приходится сталкиваться на своем пути с офицерами без чести и совести.
Гость
1 июля 2010, 11:03
Выложите фото в группу, друзья поймут про что я говорю.
Гость
1 июля 2010, 09:26
Привезли Лешу, если бы можно было тут фотку выкладывать выложил все лицо в гиматомах, просто ужас, а в заключение написан тепловой удар, даже майор их замполит которого отправили как пороховое мясо сюда не верит в это
Гость
30 июня 2010, 18:21
Жалко парня
Гость
30 июня 2010, 15:47
Спи спокойно,братишка!!! ты навсегда останешься в наших сердцах,как верный друг и хороший человек!!! настанет тот день,когда спартак завоюет вторую звезду и эти 2 звезды мы посвятим тебе!!! пусть их свет,как и тепло наших слез согреют тебя!!!
вечно твои спартаковские братья и сестры!!!
Гость
30 июня 2010, 13:43
Спи спокойно, братишка!
Гость
30 июня 2010, 13:17
Хороший был парнишка, отзывчивый, способный по первому зову помочь, поддержать, не чего плохова сказать не могу, а долбанная армия вернее пародия на нее кончала егою Леш мы тебя любим, помним, светлого, жизнерадостного, таким каким ты был. Пусть земля тебе будет пухом, спи спокойно. Твои друзья
Гость
30 июня 2010, 13:13
и как потом своих братьев, парней и друзей в армию отпускать?
Гость
30 июня 2010, 11:59
Жалко парня(((
Гость
30 июня 2010, 11:58
Очень жалко, но если такие воины кто будет Родину защищать?
Гость
30 июня 2010, 12:41
какие такие? человеческие возможности не безграгичны! зачем издеваться над солдатами ? кому это нужно? и хуже всего то, что за смерть солдата никто не ответит!
Гость
30 июня 2010, 16:51
Гость
30 июня 2010, 12:41
какие такие? человеческие возможности не безграгичны! зачем издеваться над солдатами ? кому это нужно? и хуже всего то, что за смерть солдата никто не ответит!
Я полностью с тобой согласен, что родные потеряли частичку самих себя, а офицеры, замполиты и все остальные тока хихукают,(не про своих) я сам служил в комсомольске прекрасно ощутил на своей коже всю дальневосточную погоду когда летом что бы уснуть приходилось обматываться сырой простынью и если бы у них были такие командиры как у нас то они в жизни бы не выгнали срочника в 40 градусную жару на улицу особенно на полигон, а тут правельно молодой, пороховое мясо, да еще и осенний призыв наверное полюбому помог, не когда в жизни не поверю что просто так без внешних факторов взял и стукнул солнечный удар, да еще и сразу трем.
Гость
30 июня 2010, 11:42
Обалдеть! Родители растили,учился человек ,работал,пользу приносил и себе и людям,а "славная" армия за месяц угробила! Слов нет...