Город «Толпар» сыграет в дивизионе С

«Толпар» сыграет в дивизионе С

В Москве состоялось заседание правления Молодежной хоккейной лиги, в которой выступает уфимский клуб «Толпар». Была утверждена стратегия развития МХЛ на среднесрочный период, и в полном объеме принят бюджет на будущий сезон. Был согласован и предварительный план проведения матча-открытия II чемпионата России среди молодежных команд. Также был утвержден регламент турнира на сезон-2010/11.

МХЛ изменила формат проведения чемпионата. Команды-участницы будут разделены на две конференции – «Запад» и «Восток». В каждой из конференций они будут поделены на два дивизиона. Уфимский «Толпар» будет выступать в конференции «Восток» в дивизионе С. Туда же попали казанский «Барс», оренбургские «Белые тигры», тольяттинская «Ладья», «Олимпия» из Кирово-Чепецка, нижнекамский «Реактор» и «Чайка» из Нижнего Новгорода.

Чемпионат МХЛ будет состоять из двух этапов. На первом этапе каждый коллектив встретится по два раза дома и в гостях со всеми клубами из своего дивизиона. По итогам первого этапа команды, занявшие с первого по четвертое места в своих дивизионах, получат право на участие во втором этапе чемпионата – серии плей-офф. В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финала. Серии длятся до трех побед. В поединках за третье место встречаются команды, проигравшие в финальных матчах своих конференций. Эта серия состоит из двух встреч. В финале чемпионата МХЛ встречаются победители финалов конференций. Эта серия проводится до четырех побед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем