Город Клиника Elisha: медицинская помощь мирового уровня

Клиника Elisha: медицинская помощь мирового уровня

Крупнейшая израильская клиника Elisha открыла свое официальное представительство в Челябинске. Теперь у жителей Уральского федерального округа появилась реальная возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь у лучших зарубежных специалистов. Сотрудники представительства, взвесив все диагностические и лечебные возможности клиники и факторы уже имеющегося заболевания, свяжутся со специалистами в Израиле, составят индивидуальный план диагностики и лечения, организуют дорогу и пребывание пациента в клинике.

Elisha находится на cевере Израиля, в городе Хайфа. Доктора клиники берутся за самые сложные случаи в онкологии, эндокринологии, нейрохирургии, ортопедии, гинекологии, урологии, сердечно-сосудистой хирургии – всего более чем по 20 направлениям в медицине. Большинство специалистов – авторы уникальных методик и медицинских технологий, известных во всем мире. Пациентам, приехавшим на диагностику и лечение, будь то высокотехнологичная операция или плановое обследование, в клинике Elisha обеспечиваются комфортные условия пребывания, совершенно непохожие на больничные. Клиника находится на берегу Средиземного моря, и пребывание в ней наряду с качественной медицинской помощью обеспечивает и высочайший уровень сервиса и отдыха.

По всем вопросам организации диагностики и лечения в клинике обращаться в официальное представительство медицинской клиники Elisha в Челябинске по адресу:

ул. Бажова, 91a, оф. 39;
Телефон/факс: (351) 245-01-35;
Телефон: +7-919-331-99-99
Сайт:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем