2 комментария к публикации Победим наркоманию вместе
ard
26 июня 2010 в 22:52
намеднис в аптеку ходил. предо мной один молодой чемодан покупал по шесть бутылей трёх препаратов- обычнейших аптечных препаратов, которые продают без рецептов. сразу понял что эта покупка не для лечения целого отделения тяжело больных и стратегического запаса на грядущий 2012 год, а для чаво-то более "веселенького". Дома в поисковике набрал названия этих препаратов в одну строку через запятую- и предо мной предстала картина маслом с полным описанием технологии в картинках вещества, действия которого сродни легендарному ЛСД времен хиппи. самое интересное полученный препарат не входит в список.......
.......а вы пишите "скажи где продают смерть"..... вот не надо....наркотики- это хороший бизнес, необходимый фармакологическим компаниям, и государству для отмывания денег на антинаркотические кампании......
намеднис в аптеку ходил. предо мной один молодой чемодан покупал по шесть бутылей трёх препаратов- обычнейших аптечных препаратов, которые продают без рецептов. сразу понял что эта покупка не для лечения целого отделения тяжело больных и стратегического запаса на грядущий 2012 год, а для чаво-то более "веселенького". Дома в поисковике набрал названия этих препаратов в одну строку через запятую- и предо мной предстала картина маслом с полным описанием технологии в картинках вещества, действия которого сродни легендарному ЛСД времен хиппи. самое интересное полученный препарат не входит в список.......
.......а вы пишите "скажи где продают смерть"..... вот не надо....наркотики- это хороший бизнес, необходимый фармакологическим компаниям, и государству для отмывания денег на антинаркотические кампании......
Попахивает шизофренией!