Город Футболистки «Агидели» проиграли стартовый матч

Футболистки «Агидели» проиграли стартовый матч

Уфимская женская футбольная команда «Агидель» неудачно провела свою первую игру в первенстве России в зоне «Центр-Урал» первого дивизиона. В Уфе подопечные играющего тренера Натальи Черновой проиграли гостьям из Тюмени – команде «ЗапСибКолледж» – со счетом 4:8.

Счет в матче открыли тюменские футболистки, распечатав ворота Анастасии Серкиной уже в начале первого тайма. На 36-й минуте встречи гостьи забивают второй гол. Дубль оформляет Насиба Гасанова. До окончания тайма уфимки смогли сравнять счет – 2:2.

Во втором тайме на счету тюменской команды еще шесть забитых мячей. Хет-трик в игре оформила Насиба Гасанова. Хозяйки смогли ответить только двумя голами.

Сегодня, 9 июня, в башкирской столице состоится повторная игра между командами Уфы и Тюмени.