Город Встречаем лето с «Я покупаю»

Встречаем лето с «Я покупаю»

Темой июньского номера журнала Shopping Guide «Я Покупаю» стал «Сезон счастья».

«Сезон счастья объявляется открытым!» – именно так хочется воскликнуть, когда предчувствие моря и солнца достигает высшей точки. На страницах июньского номера «Я покупаю» все сопутствующие товары для счастливого лета, наполненного путешествиями, пляжными вечеринками и неожиданными поворотами жизни. Вместе приготовимся встретить то, чего так долго ждали, – лето.

Отправляясь на шопинг перед отпуском, обратите внимание на материалы рубрики «Мода». Морские и пляжные просторы легко покорять, следуя fashion-трендам, в полосатом и джинсовом, а что к ним выбрать – легкие сандалии или обувь на комфортной и в то же время удлиняющей ногу танкетке, – решать вам. Летняя одежда из денима помолодела, приобрела модный лоск и стала более разнообразной. Три жарких месяца проведем в ярких джинсах, легкомысленных топах цвета индиго и комбинезонах.

В макияже глаз снова актуальны все оттенки синего: от нежно-голубого до интенсивной бирюзы. Добавьте к этому сочные губы – и вы королева пляжной вечеринки. Также в тренде загар, он делает ваш образ ярче.

Что именно должно появиться в косметичке и как ухаживать за волосами летом? Ответ ищите на страницах журнала. Абсолютная безотказность в плане организации досуга для всей семьи на свежем воздухе. В июньском номере в рубрике «Стиль жизни» проводим тест-драйв нового Land Rover – для тех, кто любит, чтобы даже море было им по колено.

С 7 июня свежий номер журнала уже в городе. Все свежие тренды, адреса, цены и телефоны на страницах журнала.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем