UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцы познакомятся с новинками легкой промышленности

Уфимцы познакомятся с новинками легкой промышленности

Во вторник, 18 мая, в уфимском Дворце культуры «Нефтяник» начнет работу XI Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «УралЛегПром (весна)», которая проводится в рамках программы выставочно-ярмарочной деятельности «Российская Мода».

Большинство участников выставки – это промышленные предприятия, фирмы и индивидуальные предприниматели из различных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. С прошлого года это мероприятие проходит два раза в год.

На майской выставке будет представлен ассортимент к летнему сезону: женская, детская и мужская одежда, обувь, изделия для интерьера и многое другое. Свои экспозиции представляют более 120 компаний из Москвы и Санкт-Петербурга, Минска и Бреста, Екатеринбурга и Пермского края, Астрахани и Моздока, Сыктывкара и Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Самары и Тольятти и других городов, в том числе и нашего края.

Посетители смогут ознакомиться с новинками от крупнейших производителей одежды. Впервые в рамках «УралЛегПрома» Ремесленная палата республики организует Фестиваль ремесел. Состоится конкурс «Рукотворное время» на лучшее изделие народного промысла, рисунок и эскиз сувенирного изделия. Представят свои работы и проведут мастер-классы ювелиры, гончары, резчики по дереву, мастера кружевоплетения, золотого шитья, росписи по батику, стеклу.

Выставка продлится до 21 мая. Время работы: 18-20 мая с 10:00 до 19:00, 21 мая с 10:00 до 15:00, сообщили в пресс-службе Выставочного центра «БашЭкспо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем