Город Остео ДЭНС – в помощь вашей шее

Остео ДЭНС – в помощь вашей шее

Знакомое ощущение, когда после офисной малоподвижной работы все тело будто «разбито» и даже становится тяжело передвигаться? Или, например, вы интенсивно поработали дома или в саду: сделали перестановку мебели, потаскали землю, а на следующий день слегли от усталости? После 30 лет подобные симптомы могут повторяться все чаще и чаще. В данном случае специалисты корпорации «ДЭНАС МС» советуют не дожидаться усугубления болевых состояний, а начинать пользоваться аппаратом Остео-ДЭНС. А тем, у кого имеется хронический остеохондроз, аппарат может стать более полезен.

Помимо снятия боли в области шеи Остео-ДЭНС оказывает ряд дополнительных положительных эффектов, которые способствуют активизации мозгового кровообращения, улучшению общего самочувствия, снижению утомляемости, снятию головной боли.

Остео-ДЭНС работает по принципу одной кнопки: от пользователя требуется только включить аппарат и выбрать комфортный уровень мощности. Во время работы аппарата по шее побегут приятные «мурашки»: ощущения очень похожие на те, что испытывают люди во время массажа. Такого эффекта разработчики добились благодаря попеременной стимуляции шейно-воротниковой зоны: сначала работает левый электрод, затем – правый.

В Остео-ДЭНС можно выбирать режим воздействия в зависимости от самочувствия. Первая программа – «Терапия боли» – предназначена для борьбы с острыми болями любого происхождения: при травме, корешковом синдроме, остеохондрозе, мышечно-тоническом синдроме. Вторая программа – «Релаксация» – применяется для профилактики: снятия мышечного напряжения, усталости.

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Более подробную информацию об аппаратах можно получить на сайте www.denascorp.ru.

Тел.: 8(347) 253-93-91;

8-800-200-1919 (звонок по России бесплатный).

ЗАО «ДЭНАС МС» ОГРН 1056603489128, Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем