перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе по непонятным причинам умер призывник

12 мая 2010, 16:58
Гость
Гость
14 мая 2010, 22:52
Вы вначале до конца разберитесь, а потом поливайте грязью военных. По крайней мере уфимских! На сборном пункте ничего из вышесказанного не происходит!!! Это ложь!!! Провокация!!! Клевета!!! Там работают высококвалифицированные специалисты! И знают свое дело! А то, что он умер после сборного пункта - это всего лишь горькое стечение обстоятельств. Я знаю, что военные очень переживают! Они тоже люди! Был бы он на гражданке дома, итог был бы таким же...
Гость
13 мая 2010, 14:05
Ага. Ударили по голове(возможно, что не раз и чем-нибудь тяжелым) - все признаки энцефалита налицо! Насчет скотного двора вместо военкоматов - полностью согласен.
Гость
13 мая 2010, 12:26
Это вирус пофигизма и безнаказанности. Ни за что не отдам своих сыновей в армию. Почему государство вспоминает о наших детях когда им исполняется 18 лет. А где оно когда они рождаются и их приносят в рванных одеялах роддомов как щенков? Они ведь никому не нужны, попробую роди, вырасти, устрой в детский сад, и т.д. и поймешь что тут государство тебе не помощник. Какой долг они должны отдать служа в армии такого государства? Чем они защищены, какие гарантии того что в мирное время они вернутся живыми??? Я сделаю все чтобы не отдавать сыновей в армию. Дай бог матери сил и здоровья, позор тем кто допустил подобное. Не дай бог никому такого пережить.
Гость
13 мая 2010, 11:44
Опять какие то отговорки типа неизвестный вирус как вешали лапшу на уши так и продолжают а своих отмазывают любыми путями.Этих ответственных или в дизбат или в самые дальние частя сидят видите ли в Уфе и такой беспредел ночуйте и днюйте там на на сборном а нечего валить на какой то вирус КОЗЛЫ
Гость
13 мая 2010, 10:43
Бедные мальчики! мне очень жаль наших детей! Что им приходится терпеть....унижения, боль, страх.....
Гость
13 мая 2010, 10:08
Обязательно надо судиться и довести дело до конца. Армейский беспредел и с этим надо бороться. Нелюди в погонах издеваются над нашими детьми и будут это делать, если их не остановить. Почему призывник должен работать за дядю. Это можно понять если в военской части и там служишь и отвечает за тебя ком. части. А здесь и крайнего тяжело найти.
Гость
13 мая 2010, 09:58
Скорее всего потасовка была в казарме, это нормально для сборного пункта там практический нет контроля над призывниками. Для работников военкомата самое главное всех вместе собрать в одном помещении, а что там им нет дела, они выполнили свою работу согнали всех на скотный двор для продажи покупателям. Покупатели-это офицеры с разных частей и концов России которые приходят набирать к себе новобранцев. Практический это скотный рынок... Я искренне сочувствую родителям, не дай боже другим испытать такое, у меня тоже сыну скоро 18 лет не знаю что и делать...
Гость
13 мая 2010, 04:36
Причины то понятны, это скотское отношение к парням нашим, деятелей в погонах закрывающим брешь в своих отчётах об очередном призыве(
Гость
12 мая 2010, 23:13
Стереть бы с лица земли такую армию вместе с зажравщимся офицерьем,только в нашей стране может произойти такой дебилизм,парень не начал служить ,а уже умер.
Гость
12 мая 2010, 21:05
Мои соболезнования родителям.. И дай им Бог терпения. А судиться надо, дойти до конца. У меня самой три сына, и я боюсь их отправлять в такую армию! А причины понятны, до тех пор пока командиров не будут наказывать, сажать, парни будут погибать.
Гость
12 мая 2010, 18:46
Где уж понять причины...Особенно когда слушаешь Азарова- главного военкома республики: все хорошо, прекрасная маркиза... А дети как гибли на сборах, так и продолжают!
Гость