Город Компания МТС провела специальные акции в честь 65-летия Великой Победы

Компания МТС провела специальные акции в честь 65-летия Великой Победы

Ветераны ВОВ, отправившиеся от Республики Башкортостан на парад Великой Победы в Москву и другие города герои, получили в подарок мобильные телефоны МТС и комплект подключения с тарифным планом «Заботливый», лицевой счет которого уже пополнен на 1000 рублей. Благодаря этому каждый ветеран сможет позвонить и бесплатно пообщаться со своими сослуживцами, родными и близкими.

Дополнительно абоненты МТС, родившиеся до 9 мая 1945 года, могут бесплатно подключить опцию «Пакет 300 минут» в любом салоне МТС или, позвонив по бесплатному номеру 0890, и до 31 мая 2010 года бесплатно звонить на все номера мобильных и фиксированных операторов во все регионы России.

«День Великой Победы 9 мая – одна из самых знаменательных дат в истории нашей страны, день вечной памяти бессмертным подвигам наших отцов и дедов. В этот всенародный праздник каждый из нас – и человек, и компании – стремятся отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям. Возможности мобильной связи сегодня стирают пространство и позволяют общаться людям из различных уголков страны. Мы стремились, чтобы все акции МТС позволили нашим согражданам, и особенно ветеранам войны и труда, дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились», – отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу Mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 333 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Алексей Меркутов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем