СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Загранпаспорт. Теперь через Интернет!»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Ольга
6 апр 2011 в 10:28

очень удобно через портал госуслуг подавать заявления,только совет:будьте внимательны при заполнении данных!мне 2 раза возвращали заявление из-за не верно заполненных пунктов анкеты(((.в итоге отслеживаю статус заявления и жду приглашения на получение паспорта.

Кукушка
30 апр 2010 в 16:40

Ой, только лаппшу на уши вешать нам не надо...........
все как было так и осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очереди, взятки и хамское отношение сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

паспортодержалка
30 апр 2010 в 22:55

Интересно, кто пишет всю эту чушь???????? Очереди, жара, бумажная волокита.... Как все это было - так и осталось!!!!

Маришка
1 мая 2010 в 22:28

почему чушь...14 апреля ходила сдавать паспорт, после обеда...так народу было всего три человека, и то заходили по двое, и быстро проверили документы...никаких проблем, никакой потери времени...ну а взятки???зачем...кому и для чего давать?приходишь, быстро оформляешься и к назначенному сроку получаешь документ и платишь только гос.пошлину. Сотрудники вежливо меня проконсультировали, никто денег не просил и на подобное не намекал.

5 мая 2010 в 10:04

С помощью портала госуслуг оформляется все быстро и без очередей. Кому надо в ближайшем будущем получать загранпаспорт, регистрируйтесь на www.gosuslugi.ru, заполняйте форму, прикрепляйте фотографию (эта фотография не пойдет в паспорт), ждите звонка. Нам позвонили в тот же рабочий день и вызвали на оформление. Находились в здании ПВС не более10 минут. Мы оформляли паспорт на ребенка.

Дмитрий
5 мая 2010 в 18:29

Очередь, жара, волокита. А потомучто не хрен паспорт делать летом, когда все начинают уезжать в отпуск - Конечно тогда там будет много уставшего нороду. Сам лично паспорт сделал до нового 2010 года без проблем.

Татьяна
20 мая 2010 в 17:02

как зарегистрироваться для запорлнения заявления на загранпаспорт ребенку .у которого нет свидетельства из ПФР?. есть инн.опять бегпть оформлять свидетельство,.нельзя ли без этого обойтись?

александр
3 авг 2010 в 02:41

помогите сделать мне паспорт.я в электростали,московская область,а родом из стерлитамака и жил там ,а теперь уже три года живу здесь

Гость
5 дек 2011 в 14:04

как прикрепить фото на госуслуге в личном кабинете?

Гость
26 мар 2014 в 15:11

Это очень удобно и меньше хождений!