Город Финальная серия переезжает из Нефтекамска в Ханты-Мансийск

Финальная серия переезжает из Нефтекамска в Ханты-Мансийск

Нефтекамский «Торос» проиграл вторую финальную игру чемпионата России в высшей лиге. На домашнем льду подопечные Василия Чижова вновь уступили ханты-мансийской команде «Югра». На этот раз – в овертайме со счетом 2:3. Напомним, что в стартовой игре победа была также на стороне «Югры» – 4:2.

Несмотря на победный настрой нефтекамской команды, в этот день удача была не на их стороне. По окончании основного времени была зафиксирована ничья – 2:2. Овертайм продлился две с половиной минуты, когда точный бросок Алексея Булатова принес победу «югорчанам» со счетом 3:2 и 2:0 в серии.

Финальная серия продолжится в Ханты-Мансийске. Третий матч состоится в понедельник, 26 апреля. Напомним, что для победы в финале необходимы три победы.