Город Студента напугали ролевыми играми

Студента напугали ролевыми играми

Учащийся одного из профессиональных лицеев города Октябрьского написал заявление на сотрудников наркоконтроля, приняв своих однокурсников за силовиков.

Оказалось, что парня разыграли студенты из параллельной группы. Один из них, подрабатывавший на одном из заводов в Октябрьском, изготовил специальную одежду и маски, похожие на те, которые использует группа захвата. Розыгрыш должен был стать подарком на день рождения.

В день, когда молодой человек отмечал 18-летие в своей комнате в общежитии, четверо студентов переоделись в коридоре и, представившись сотрудниками наркополиции, потребовали открыть дверь. Затем они вытолкнули именинника в коридор и начали его обыскивать, спрашивая, где он хранит наркотики и запрещенные предметы. Заметив, что жертва сильно напугана, все четверо ушли из общежития, так и не рассказав о розыгрыше.

Молодой человек был так испуган и возмущен, что пожаловался на неизвестных силовиков в милицию. Во время проверки все встало на свои места, студенты объяснили, что хотели только пошутить.

По словам следователя Октябрьского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по РБ Альмира Каримова, в возбуждении уголовного дела было отказано, поскольку участники инцидента достигли примирения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем