Город Распахнул двери новый салон обуви МОБИ

Распахнул двери новый салон обуви МОБИ

В Уфе в субботу, 10 апреля, состоялось торжественное открытие нового пятого салона обуви МОБИ на улице Революционная, 30.

Организаторы подарили гостям настоящий праздник. Увлекательная шоу-программа, показ коллекции весна-лето, розыгрыш призов – и это далеко не все, что ждало уфимцев на торжественном открытии. Ведущий шоу Илья Подольский разыграл среди покупателей сертификаты на сумму 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей. А одному из счастливчиков достался супер-приз от МОБИ – «Год без обувных забот» – сертификат на три пары обуви на все сезоны: весна, лето и зима. Первые 30 покупателей в день открытия получили подарочные сертификаты на сумму 500 рублей.

Особенно запоминающимся стал показ новой коллекции весна-лето от таких известных брендов, как «Ара», «Каприз» и «Бугатти» (Германия), «Рикер» (Швейцария), «Ральф Рингер» (Россия) и многих других. Все эти марки, безусловно, пользуются уважением среди уфимцев.

Стоит отметить, что помимо качества и комфорта компания МОБИ огромное внимание уделяет и модным тенденциям. В салонах можно найти эксклюзивные весенние и летние модели разнообразных цветовых гамм, геометрических узоров и принтов. МОБИ высоко ценит то время, которое мы тратим на посещение обувного магазина, поэтому главным критерием при подборе коллекции всегда является то, чтобы в одном месте каждый смог выбрать обувь на все случаи жизни.

Новые коллекции обуви, представленные в салоне МОБИ на Революционной 30, его оригинальный интерьер и команда профессиональных продавцов-консультантов вызывают доверие и создают уникальную атмосферу, располагающую гостей к приятным покупкам!

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем